منطقة الاسكندرية للكاراتيه

 
الرئيسيةالبوابةاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول


تابعونا على الموقع 
http://www.facebook.com/alexkarate

 

شاطر | 
 

 نتائج البطولة التصنيفية للناشئين والناشئات

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
haney
Admin


عدد المساهمات : 35
نقاط : 5484
السٌّمعَة : 28
تاريخ التسجيل : 02/12/2009
الموقع : www.alexkarate.riadah.org

مُساهمةموضوع: نتائج البطولة التصنيفية للناشئين والناشئات   السبت نوفمبر 13, 2010 6:47 pm

حقق نادي سموحه المركز الأول في البطولة التصنيفة للناشئين والتي أقيمت بمدينة بورسعيد في الفتره من 7 /11 حتى 11 /11 /2010 متفوقا على 54 ناديا مشتركا بالبطولة أيضا حقق نادي سموحه المركز الثاني في البطولة التصنيفة للناشئات ببورسعيد بنفس الفتره المشار اليها سابقا متفوقا على 32 ناديا مشتركا بالبطولة
[url=http://www.servimg.com/image_preview.php?i=17&u=15007009][/url] 

وكان قوام الفريق كالتالي :-الجهاز الفني:• مدير فني : ك/محمد فتحي محمد. • مدرب : ك/أيمن السيد أحمد.• إداري : ك/محمد علي إبراهيم.أسماء الفريق :• عمر إبراهيم الوهيبي• محمد إبراهيم الوهيبي• عبد الرحمن عادل عمارة• نور الدين محمد فتحي• محمد السيد حسني• مروان باسم بركات• حسام ناصر محمد• حاتم محمد عبد الجواد• عبد الرحمن محمد شلبي• علي أشرف منير
وقد أدار المباراة النهائية بين فريقي نادي سموحة ونادي الزهور طاقم الحكام الدوليين الآتي أسمائهم:
ك/عماد السرس الحكم الدولي ورئيس اللجنة العليا للحكام بالاتحاد المصري للكاراتيه
ك/ احمد رزق الحكم الدولي وعضو اللجنة
ك/ أحمد نور الهادي الحكم القاري
ك/ السيد عبد الهادي الحكم القاري
ك/ فتوح البدوي الحكم القاري.
---------------------------------------------------------------------------------------
كما حقق النادي الأولمبي المركز الثالث في البطولة التصنيفية للناشئين والتي أقيمت بمدينة بورسعيد في الفتره من 7 /11 حتى 11 /11 /2010 متفوقا على 54 ناديا مشتركا بالبطولة أيضا حقق النادي الأولمبي المركز الثالث في البطولة التصنيفة للناشئات ببورسعيد بنفس الفتره المشار اليها سابقا متفوقا على 32 ناديا مشتركا بالبطولة

 [url=http://www.servimg.com/image_preview.php?i=19&u=15007009][/url]
    وكان قوام الفريق كالتالي :-
مدير فني : ك/ محمد هاشم
مدرب عام : ك/هاشم محمود محمد هاشم
مدرب : ك/محمد فرج
إداري : أ/ حسن عمر

أسماء الفريق

أحمد حسين محمد
عبد الرحمن إبراهيم رزق
شريف ذكي مسعود
عمرو نبيل علي الروبي
إسلام محمد محمد
مصطفي محمد نجيب
محمود محمد محمود هاشم
محمد حامد محمد
أمير مصطفي إبراهيم
أحمد عاصم عبد السلام

والمنطقة اذ تتمنى لهم ولجميع الفرق مزيدا من النصر والتقدم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://alexkarate.riadah.org
 
نتائج البطولة التصنيفية للناشئين والناشئات
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منطقة الاسكندرية للكاراتيه :: لجنة المسابقات :: نتائج لاعبي المنطقة-
انتقل الى: